суббота, 21 января 2017 г.

PL 2017 wk2

Привет! ))))
Девочки, ну как вы думаете? Вроде вот-вот зуб прошел, так нет же.....не может быть такое, чтоб у меня ничего не болело (((Я сегодня, гуляя с коляской, так шлепнулась!!!!! На шпагат села ))) причем ноги не в стороны разошлись, а вперед и назад, отбив при этом колено )))) муж и смеется, и ругается одновременно.
А все из-за нечищенных дворов! С коляской проехать просто невозможно. Зато муж тут же пошел и купил санки с ручкой ))) завтра будем тестировать. Пока не представляю, как по подьезду спускаться. Егор в зимнем комбезе пока не ходит, тяжело ему и одет как капуста, и ботинки зимние для него громоздкие

Итак, неделя 2

Здесь у меня полностью самодельная карточка. Скучаю я по альбомам, но понимаю, что либо проджект, либо бумажный альбом делать.....одновременно я не смогу вести два таких больших проекта.

Присоединюсь к WOODCRAFT-STORE

И так же как многие девочки из ДК Чайка-SHOP решила сделать карточки самостоятельно ))
К ним тоже присоединюсь


Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Катя, сочувствую твоей коленке! я тоже такая неуклюжая - с ребенком на руках ходила, поскользнулась, еле устояла, а сынуля чуть у меня из рук не вылетел! у меня чуть сердце не оборвалось. муж вечером какие то нашлепки на унты приделал, чтобы не скользили.
    смотрю, Егорка тоже кастрюлями балуется на кухне ))) у меня такие фото будут в следующем развороте )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже всю трясло, коляска тоже упала, хорошо, что мелкий не выпал....да, такие случаи прям сознание с ног на голову переворачивают.
      Хех, мне уже интересно посмотреть на ваши игры с кастрюлями!!! )))

      Удалить
  2. Ох, Катя берегите себя, Егору нужна здоровая мама :), делающая красивущие развороты! Самодельная карточка классная, ее многодетальность отлично разбавляет лаконичность остальных фото. Спасибо за вдохновение от WoodcraftStore!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какой сынок большой уже!!! Мне кажется ты недавно к свадьбе готовилась))))
    Замечательная страничка в ПЛ и береги себя)
    Спасибо от ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настюша! Ага, даже я замечаю, как быстро он растет! )))

      Удалить