воскресенье, 29 января 2017 г.

week 4

Привет )))
Неделя вот-вот закончилась, а я уже несусь показать вам нашу неделю. Вернее даже не неделю, а один день...Да, я посвятила страничку одному дню, он был прекрасен. К нам впервые пришли в гости с маленьким ребенком! Знакомая с дочкой ))) малышка старше нашего Егора на 20 дней. Мне настолько было интересно, как дети отреагируют друг на друга 0)) И знаете, это было так забавно! Они агукали и передавали друг другу игрушки.....ходили друг за другом ))) как же это мило! После такого насыщенного утра, сынишка днем проспал 3 часа. И мне кажется, что он как-то повзрослел что-ли после этой встречи ))


Так, что я теперь вся в ожидании следующей встречи.....

Ну а пока присоединяюсь к блогу WOODCRAFT-STORE
 Пока!

6 комментариев:

  1. ох уж эта малышня )))) карточка про пять минут тишины в тему )) когда к нам гости приходят, потом во всех комнатах убирать приходится, включая ванну и кухню - игрушки ровным слоем везде. и правда, что когда у мелкого детеныша есть свой круг общения, то он быстрее растет - по своему сужу )) он за сестрой тянется - и говорит и понимает гораздо больше, чем она в его возрасте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, он теперь если на улице ребена уаидет, сразу же тянет руки и просится вылезти из коляски. И идет к малышу 😊 нам теперь и к пелиатру в удовольствие ходить, там детишек много в очереди сидит

      Удалить
  2. Катя, так забавно! Прямо знаковая встреча). И карточка про 5 минут тишины - вообще в тему. У нас именно так и происходит).

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, фотки и карточка нашли друг друга))) Милый разворот такой. Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Woodcraft-store.

    ОтветитьУдалить