вторник, 26 января 2016 г.

Week 3 PL 2016

Привет-привет!
У меня готова третья неделя ))) И пришла скорее вам показать)))



К нам в гости приезжали мои мама и бабушка. И у нас получилась прям целая фотосессия с коляской )) Еще у меня был день Рождение 23 числа, но рождение малыша настолько затмило и Новый год и мой ДР, что у нас даже фоток нет с моего дня Рождения. Конечно застолье было, подарки были, я даже платье надела ))) Мы ездили к моей маме....но такая суета была, я то кормила малыша, то укладывала....и за столом толком не посидела....да и кушать мне там совсем нечего было. Только варенной картошечкой побаловала себя ))
Добавляюсь к блогу ЧАЙКА
 к блогу Совушка Славия
и блогу WOODCRAFT-STORE

19 комментариев:

  1. Ой и правда целая фото сессия! За это и обожаю pl, что можно такие вещи сохранять и листать потом. И я по хорошему тебе завидую, что ты начала вести проект сразу с рождения, я "потеряла" почти два года, не зная о нем. Разворот получился чудесным фото и карточки по цвету сочетаются отлично и украшалочки супер подошли. Меня только чуть левая карточка-филер смущает, может фотка немножко ее цвет искажает... А вообще не слушай меня :), все отлично :), и с прошедшим тебя Днем Рождения! Счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за поздравление! Да, я сама чертовски рада, что веду PL с рождения малыша ))))))))))) будем потом пересматривать ))) Желтой карточкой хотела "подержать" фото ножек в ладонях....оно теплого оттенка. Карточка да, яркова-то смотрится на общем фоне

      Удалить
  2. Сколько нежности!!! Как у вас получилось, что столько праздников в одну кучу))) и самый маленький - самый главный))) Молодец, что находишь время на проект и не отстаешь, а то я после рождения дочки выпала из ритма и теперь догоняю))) А наш ПЛ - это же такая память для всей семьи! У меня сын всегда альбом с удовольствием пересматривает, а сейчас и читать уже научился, так ему еще интересней стало)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюшь, ты четко подметила ))) 27 декабря у малыша, потом Новый год и 23 января у меня и у папы в один день дни рождения )))) вот так и не выходим из-за стола )))) я заметила, что дети вообще любят фото рассматривать. Мою племяшку ей 3 года не оторвать от моего PL2015 )))

      Удалить
  3. Какая красота у Вас получилась!!! Здорово! Интересно разглядывать, люблю такие работы) а фотка с ножками мимимиим))
    Спасибо от Чайка Shop за участие в нашем СП по PL.

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, такая неделька милая!! Какие сладкие ножки) Спасибо за участие в задании блога Чайка Shop.

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, как здорово! Вот я бы наверно сейчас с удовольствием посмотрела в какой коляске катали меня мама с папой)))Спасибо , что творишь с ЧайкаShop

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо, кстати, мне тоже интересно, какая у меня была коляска )))) надо будет спросить у мамы

      Удалить
  6. Милота какая! Жалко, что я не знала про ПЛ, когда Кирилл родился. Но я не сильно опоздала - с 10 месяцев начала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, 10 месяцев самое интересное начинается. А то у меня пока малыш лежит и всё....

      Удалить
  7. С прошедшим Днем Рождения! Такой душевный у тебя становится ПЛ. Фото с ножками очень трогательное. Спасибо, что творишь с нами. WoodCraft-Store.

    ОтветитьУдалить
  8. С прошедшим Днем Рождения! Да, с ребетенком наверное так, он становится центром вселенной. Зато праздник удался) Разворот отличный. Мне очень понравились цветовые сочетания раскладка и фотографии. Такой проджект у вас душевный и семейный. Спасибо от WoodCraft-Store.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо! С ребенком да, теперь понимаю, что я выпаду из жизни года на два.....

      Удалить
  9. Какие чудесные фотографии! Я им всем от души поулыбалась!) Отличный разворот, прекрасное оформление. И троекратное поздравление с праздниками, С НГ, с Рождением и Днем Рождением! Здоровья всей семье!

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, замечательный разворот, приятное сочетание цветов! Спасибо за уччастие от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, и вам спасибо за теплые слова и поздравления!!

    ОтветитьУдалить