суббота, 18 июля 2015 г.

PL WEEK 28

Привет всем читателям и гостям! )))
Наконец-то у меня руки дошли до Project Life ))) ооооох, много мне придется догонять. Ну ничего, главное фото есть, а остальное дело времени и вдохновения )))) Такой большой перерыв дал о себе знать, чувство - буд-то разучилась оформлять PL. Распечатала фото, села за стол.......достала файл и.........и.........и........ничего не идет в голову )))))) ни-че-го.......
ПОшла и села за ком и начала вдохновляться разворотами других девочек. Побродила по Яндекс, по различным ЧБ, где идет СП с Прожектом ))) вот вышло, что вышло ))) С другой стороны, тоже не хочется полдня просидеть за оформлением странички.....


 
 


14 комментариев:

  1. О, Катя разворот замечательный, ты наговариваешь, что все забыла и разучилась , все круто)
    И поздравляю .... Сама знаешь с чем))), пусть все будет волшебно-легко)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ааа.., что я вижу...!!!! Такая классная!!!! Супер! Поздравляю!!! Страничка стильная!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ааааааа, спасибо, девчонки!!!!!!!!!!!!! Всё думала, стоит- не стоит оформлять такие личные фото?! А с другой стороны, я же точно также по улице гуляю, меня видят незнакомые люди.......всё, отбросим суеверие в сторону и живем и наслаждаемся. Кому надо увидят и заметят )))) Люблю вас!

    ОтветитьУдалить
  4. Классный разворот! Такой легкий!! А главное- потом будет так интересно наблюдать как рос животик!! Поздравляю!! Это такое волшебное время!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааааа, Юля, я до сих пор не верю, что и у меня настал этот прекрасный период )))0 и двойное счастье от того, что я знаю, как сохранить все фото, все воспоминания ))))) замечательное у нас хобби!!!!!!! полезное, нужное!!!!!!!!!!

      Удалить
  5. Вопрос о том том оформлять такие радостные фотографии или нет, как мне кажется, не должен смущать) ведь ведешь ты альбом для себя и своей семьи! Поздравляю и желаю легкость бытия!

    А с разворотом ты на себя зря наговариваешь) получилось легко, светло и воздушно! Спасибо от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, как давно тебя не было, и как радостно, что ты снова появилась со своим прекрасным проджектом. Нагонять, конечно, много, но, как я помню, у тебя в планировалась свадьба, так что, есть, наверное, фото, которые нужно заскрапить. Так что я уже прямо жду твоих творений! А разворот очень хорош, в первую очередь потому, что ты там такая красивая и счастливая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ооооооо, какие люди ))))))))))))) Аня, спасибо!!!!!!!!!! Очень рада тебе!!!!!! )))))) Ага, и свадьба, и путешествие, и отпуск!!!!!! много-много всего!!!!!!!!!!! Обещаю всех догнать и перегнать ))))))))) А причина отсутствия - токсикоз........ох как плохо было........ни спать, ни стоять, ни сидеть, ни лежать не могла.......постоянно тошнило.......Сейчас уже всё прекрасно! Видела ваше сонное задание на июль )))) специально караулила мужа спящим ))))))) так что на днях выложу разворот ))))))))

      Удалить
    2. Обязательно будем ждать! И поздравляю, токсикоз - дело временное, зато понятно, ради чего всё это.

      Удалить
  7. Какая страничка чудесная! А какая новость! Поздравляю! И спасибо за участие в СП с Совушкой Славией!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень мило получилось! ..) Спасибо за участие! Совушка Славия.

    ОтветитьУдалить
  9. Катюш, так радуюсь за тебя!!! Прекрасное время!)))

    ОтветитьУдалить
  10. Девчоночки, спасиииибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тааак приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :*

    ОтветитьУдалить