среда, 14 января 2015 г.

Project Life WEEK 2

Привет!
Все "доплыли" с работы домой?! :)))) ну и погода...я в шоке!!!! Январь, ты что? :)))
А я к вам со второй неделей )))
 Всю неделю у нас продолжался ремонт, закончили в воскресенье. Еще и мама привезла племянницу в гости в воскресенье, правда на пару часиков всего, но эти 2 часа мы бегали, бесились, ели конфеты, фрукты и впервые рисовали красками с кистью. Вика осталась в таком восторге ))) Я теперь знаю, каким подарочком ее можно порадовать))

 
покажусь в "Совушка Славия"
 
Делала по скетчу от Анны Коссаковской
 
и в блоге My-Scrap.ru   http://scrapulechki.blogspot.ru/2015/01/project-life.html с обязательным использованием вырубок, высечек...
Присоединяйтесь тоже!
 
 
 


22 комментария:

  1. Екатерина, оказывается не все дурака валяли на праздничных выходных))), кто то работал, благоустраивался, молодцы)))
    Разворот замечательный )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, трудились в поте лица ))) вышла на работу после праздничных дней уставшая :))) Спасибо за оценку!

      Удалить
  2. очень красиво, фотография девочки в центре так хорошо выделяется! единственное, я б нес тала писать журналинг на такой пестрой бумажке, в глазах рябит немного) но, может, это только по фото.... а так ну очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, в реале конечно не так рябит, но ошибку я свою поняла, буду исправляться! )))Спасибо! ))) Девочка - моя племянница, ей 2,5 и в основном она и будет моим "главным героем"" PL. Детей в таком возрасте хочется фоткать и фоткать, каждое их достижение )))

      Удалить
  3. Понравился разворот - своими деталями и цветовой композицией. По моему очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильный разворот! Племяшка просто прелесть! Ох уж тема ремонта - это так болезненно, зато потом будете смотреть на фото, и радоваться своей новой квартире и тому, что всё закончилось). Спасибо, что присоединились к нам. My- Scrap.ru.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, осталось кухню сделать.....но там мы сами не сможем....очень глобально все запланировали )))) спасибо, Анна! )))

      Удалить
  5. Как мне нравится, как ты тут поработала с цветом! Страничка очень гармоничная, карточки и фотки отлично сочетаются! А главное - все вместе рассказывает отличную историю семьи! И да - ремонт в новый год... это мощнооо!)))

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, такая гармоничная страничка! Очень понравилось, как ты скетч обыграла, фотография в центре очень оригинально выглядит!

    ОтветитьУдалить
  7. Сколько же много деталек, можно рассматривать и рассматривать, некоторые возьму на заметку. Классная задумка сделать фото ремонта, потом вспоминать "до" и "после". Все очень удачно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное! Рада, что что-то интересное подчерпнула )) тоже ведешь PL? буду за твоим проектом следить ))) Интересно!

      Удалить
  8. Цвет разворота очень понравился. Все-все сочетается, так гармонично. Журналинг немного светлее хотелось сделать, но это только на мой вкус) А так вы молодцы, хорошее сравнение с ремонтом. Спасибо от блога My-Scrap.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, спасибо ))))))))) ага, с журналингом учту. Побоялась, что много белого будет ((

      Удалить
  9. Ремонт - это хоть и нелегко, но все же здорово! Сами только что прошли этот этап. Зато теперь живем в красоте и уюте! От Совушки Славии спасибо!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, вот и нам только кухню осталось сделать )))))))) Спасибо!!!!

      Удалить