воскресенье, 1 сентября 2013 г.

лоток для бумаг и хвастушки ))

Привет, солнцы!
Как вам первый день осени? лично я промокла, замерзла и если не считать, что какая-то машина меня окатила водой из лужи до пояса....все прекрасно (( )). Я сегодня хочу показать лоток для бумаг. С ним у меня отдельная история....Девушка его давно заказала. Ну я как всегда тяну до последнего...либо это с большим количеством заказов связано, либо просто лето...либо это почта (( я специально сделала заказ в интернет- магазине, а он до сих пор идет с Брянска....с 14-го августа(!!!) В общем поняв, что ждать уже нет смысла, рванула в Москву за товаром (тоже не лечге, весь день убила на дорогу туда-обратно). Смотрим...













а еще хочу похвастаться. Моя открытка попала в ТОП-3 в блоге "Кафе Скрапо-Мама

так что еще один баннер летит на мою панельку )))

7 комментариев:

  1. Вау!! Шикарно просто! Еще никогда не видела, чтоб лоток для бумаги декорировали. Очень классно получилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага ))) Спасибо, Ксюшь! а таким же способом можно еще подставку для кубарика, подставку для ручек и всяких мелочей канцелярских задекорировать! Представляешь - какую красотищу можно на столе у себя раставить?! ))

      Удалить
  2. У меня тоже только слово- Шикарно!!! Красота то какая!)) Очень хочется у себя на столе навести порядок и сделать подобную красоту( но на такую не замахнусь...:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за такие приятные слова! )) На самом деле все совсем не сложно. Для меня самым нелюбимым является процесс прокрашивания внутренних и внешних углов. А потом сидишь и ждешь....пока все засохнет...а бывает что и приходится 2-3 слоя краски наносить и ждать...((( вот это для меня мучение

      Удалить
    2. Да это точно! Ждать-это хуже всего!

      Удалить
  3. Ещё одна победа, супер!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!! Радостная новость!!! Очень здорово ты придумала лотки для бумаги оформлять..., слов нет... Я уже писала тебе, что они классные, из обычного лотка - интерьерная вещь, круто!!! Очень красивый декор!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна! Честно говоря декорировать лотки не моя идея была. Ко мне подошли и спросили:"Кать, а можешь настольный канцелярский набор сделать в технике скрапа?!" Я сначала шок получила от такой просьбы....а потом все обдумала и вроде реально этож сделать оказалось )))

      Удалить