среда, 4 января 2017 г.

Project Life

Всем-всем-всем ПРИВЕТ!
 Я тут сидела и анализировала - а почему я так редко стала писать посты в блог? Вроде и время и есть (ночами:)) ) И выяснилось, что я судя по всему просто "одичала" сидевши с ребенком в декрете и просто не знаю, что вам рассказать, о чем написать.....Ведь проджект я веду в ногу со временем (если не считать 3 недельки хвостов, просто не могу определиться с фото). Так что решила, если нечего писать, то и не буду...просто буду скидывать фото, а там может и вернусь к активной блого-жизни.
А сейчас покажу один из хвостов




присоединюсь к блогу WOODCRAFT-STORE


Ну а сынишка наш растет и нам на сегодня 1 год и 9 дней )))))) Лезет шестой зуб. Ходить самостоятельно пока не умеет. Ходит с большой машиной-каталкой )) вот-вот, думаю, что скоро сам побежит ))
И вот наши свеженькие фото, Егорке годик ))




10 комментариев:

  1. Катя, ты молодец, что наконец-то вернулась в блог! у тебя такой классный ПЛ ))) и Егорушка так вырос - богатырь! и фотографии суперские - надо оформлять и выкладывать, а то в декрете, и правда, очень легко одичать ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, очень здорово, что ты снова с нами! Страничка просто отличная, навыки никуда не делись, несмотря на декрет)). Такие жизнерадостные цвета! И новогодние фотографии такие прекрасные, просятся прямо на титульную страницу. Декрет, конечно, время трудное. То, что ты описываешь, очень многие чувствовали. Просто с ребёнком каждый день, как день сурка)), иногда кажется, что ничего не происходит. А потом ПЛ возьмешь, и он возвращает к реальности. Полистаешь и видишь, насколько дети за это время выросли. Я вот, ещё помню, когда у тебя были предсвадебные развороты, а теперь вы такие большие). Пиши или выкладывай фото, мы будем рады в любом случае!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя привет!!! С Новым годом вас и конечно с годиком Егорку!!! Здорово что ты не отстаешь , да согласна что сидя в декрете просто дичаешь))), сама была в таком состоянии, но ты можешь писать просто свои мысли : о погоде, о сыночке или о просмотренном фильме ))). Спасибо что делишься своими фотографиями .

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за комментарии, за поздравления!!!!!! За то что не отписались от блога. Вы мои вдохновители 😊 очень приятно и ценно ваше внимание!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с возвращением и с чудесными событиями) я вот 25 декабря 2016 родила, это моя вторая доченька и я ожидала, что все быстрее пройдёт, но нет) а по срокам тоже как вам ставили 31 декабря и 2 января!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты!!!!! Поздравляю!!!!! Прекрасное событие!!!! Так самое интересное, что 25 декабря я была на приеме у врача....меня осмотрели и сказали: "Иди, отдыхай, раньше 6 января не родишь".... А вечером 26-го декабря у меня отошли воды.. Без схваток, без боли....а в таком шоке была )))) так что порой и медицина подводит...Тем неменее, поправляйтесь, втягивайтесь уже в более серьезный рит и я очень жду ваш PL

      Удалить
  6. Ух ты какой стильный разворот! и фотосессия прекрасная! такой family look стильный :) Не забрасывайте блог, такую красоту надо показывать и спасибо, что творите с Woodcraft-Store!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, как же мне нравятся черно-белые бытовые фотографии...в них столько художественного быта))) Спасибо, что вы находите время и рассказываете в проджекте про свои будни! С уважением, дизайнер Woodcraft-store.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А на самом деле фото настолько были яркие и разномастные, что я не представляла - как подбирать карточки буду. И вот решила сделать фото в чб. Спасибо, Анна!

      Удалить