понедельник, 6 июня 2016 г.

Возвращение? )))

Девочки, привет!!!
Я так давно сюда не заходила, что даже и не знаю, что написать в свое оправдание ))) я думала, что меня никто и не читает уже, анн..нет.....посмотрела статистику, за май 140 просмотров )))пусть мало, но все-таки кто-то мной еще интересуется.
PL  я не забросила, просто фото там более семейные, для вас они будут просто не интересны. Наш малыш пока только лежит и особого разнообразия в фотках нет )) Да и мне, честно говоря, жаль тратить час на фотографирование и обработку фоток, и написание поста. И вроде время свободное есть, но хочется лишний раз прилечь или вздремнуть.....с малышом дело такое ))) тяжелова-то одной
Вот наш пирожок - Егорка ))) Нам сегодня 5 месяцев и 11дней ))) 67см и 8000кг. Мы еще не сидим, зубы не лезут и рассказывать вам особо и нечего. Спим, едим, гуляем )))
Девочки, я читаю ваши посты с PL, но просто комментировать нет времени пока.

8 комментариев:

  1. Катя привет, молодец что вернулась, пирожок подрос!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Настюша! На 100% была уверена, что та напишешь )) рада тебе!

      Удалить
  2. какой замечательный пирожок! растите дальше - скоро бегать будете )))

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какие вы большие! У меня дочка весила 10 кг. в год :))) А проект главное для себя, а нам потом как покажешь всю красоту сразу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный пирожочек!!!))) Растите здоровенькие!

    ОтветитьУдалить
  5. Девчоночки, спасибо!!!! Такие слова и пожелания приятные!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Катюшка, какие вы уже большие!!, сама долго не была в блоге, дай думаю, зайду, посмотрю как ты, а тут вон уже какие карапузики сурьёзные лежат, как время-то быстро летит ))))) Здоровья вам двоим и терпения тебе )) PS. и почему в комментах нет кнопки - редактировать...или я не вижу ее? ))

    ОтветитьУдалить