суббота, 9 января 2016 г.

PL 2016 титульная страничка и мои роды

Привет-привет, мои хорошие!
Девочки, я с тааааакииим удовольствием начинаю вести PL 2016, ведь нас стало трое! )))) Теперь у меня столько поводов делать фото каждый день!!!!!!!!! Если с PL 2015 отсутствие интересных фото было главной причиной задержки в ведении проэкта. Нас двое и как-то иногда просто не было даже желания фотографироваться....То сейчас у нас есть один маленький и самый главный герой :))))
27 декабря в 4:30 утра мы стали родителями )))) Вот такой у нас подарочек к новому году был. И неважно, что в сам новый год мы просидели дома с новорожденным на руках, но ы были самые счастливые в эту ночь!!!! Итак, знакомьтесь с новым героем - Егор )))
Пока только его губки ))) Дальше будет интересней


И теперь маленькая история моих родов. Изначально мне ПДР ставили на 31 декабря, по узи 3 января. 25 декабря я была на плановом приеме у врача. Меня осмотрели и сказали, что раньше 6 января не рожу.....Я немгого расстроилась, потому что уже тааак хотелось родить. Живот огромный.....тяжесть, отдышка, бессоные ночи с холодным потом....я не могла дождаться...когда же уже будет нам счастье.......Так вот, и тут в ночь с 26 на 27 декабря начались уже явные предвестники родов. Отошли воды.....При этом у меня не тянуло живот, не было схваток.....я даже была в растерянности - ехать или нет в роддом......Мама сказала:"Езжай, если что, вернемся домой обратно" неспеша собралась...приехали в роддом.....Осмотр врача и тут мне говорят, что раскрытие аж 4 см и что к шести утра я рожу! Я не поверила, ведь я до сих пор не ощущала схваток!!!!Воообще!!!!! Мне сделали КТГ, клизму.......уже 7см........схваток нет......врачи не понимают....говорят, что у меня сильный болевой порог...и видимо такие схватки я не чувствую.....
В 3 часа ночи мне поставили капельницу и вот тут как началось.........уххххххх ......сватка за схваткой! я даже отдышаться не успевала ))) меня срочно ведут на кресло и все! В 4:30 мы родились)))) Вот так ооооочень быстро все прошло, что я даже не поняла, что я родила ))))) Конечно боль была адская. Но как я рада, что так быстро ))) И вот наше счастье 50 см и 3750 кг.....
Вот такие у меня легкие и быстрые роды были ))))
 
 


26 комментариев:

  1. Катя поздравляю! Егорка пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!
    Как хорошо , что ты опять с нами ведешь ПЛ и конечно же не пропускай, если нет времяни оформить, хотя бы запиши на пока!, у меня ребенку 1,5 года , а я уже не помню что было 1 год назад читаю свои записи и удивляюсь, записывала мало, думала это итак запомню, а нет подвела меня моя память)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да! Я специально купила ежедневник. Даже режим дня сейчас записываю....когда и сколько спал, кормление и т.п.

      Удалить
  2. Поздравляю! Видимо, малыш очень хотел обрадовать маму)
    Разворот очень красивые и губки с пальчиками сладкие-сладкие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Да, обрадовал так обрадовал! А папе вообще подарок, он нас только 31 увидел, когда забирал из роддома )))) прям под новый год ))

      Удалить
  3. Поздравляю! Это такая радость, и нежность, и трепет, и запах, запах счастья и тепла!
    Не забрасывайте Проджект, все усилия не зря, это отличный проект

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с сыночком! радости и здоровья))))
    прекрасный разворот о главном! пусть будет хватать времени и на остальные!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, поздравляю с пополнением! такой подарочек под новый год - самый лучший! пусть малыш растет здоровеньким )) мы тоже недавно обзавелись кукленышем - три месяца будет ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! ))) и мы вас поздравляем с пополнением! Я что-то не могу зайти к тебе в блог....оставь тут ссылку, загляну в гости ))

      Удалить
    2. http://serena-feya.blogspot.ru/ - буду рада )))

      Удалить
  6. Катя, привет и с возвращением! От всей души поздравляю, это просто замечательное событие и самый лучший подарок к Новому Году! Разворот прекрасный, и губки тоже)). Спасибо, что ты с нами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо за поздравление! Ух, мне теперь формата 30*30мало ))) столько фоток )))

      Удалить
  7. Катюша, поздравляю вас с пополнением!!! Так замечательно малыш - подарочек под елку прям;))) Растите веселыми и здоровыми)) Теперь уж точно фоток будет уйма - за ними только успевай - оч быстро растут детки))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, привет, спасиииииибо!!!!!! Да-да!!!! Фоток уже тьма-тьмущая )))) ты куда опять пропала?

      Удалить
    2. Да я все больше вконтакте сейчас тусуюсь и там все выкладываю;)) Но есть у меня свеженькая страничка, как раз есть что показать, подумываю все же выложить в блог.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
  8. Катя, поздравляю с рождением малыша! Пусть растет здоровеньким и радует вас с мужем! Действительно самый лучший подарок на новый год и огромный стимул вести ПЛ!) Желаю сил и хоть чуточку времени на себя!)
    Страничка чудесная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо-спасибо!!!!!!!!!!!! Очень приятно за пожелания! )))

      Удалить
  9. Начало, так начало! Поздравляю с рождением сыночка! Красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) спасибо, Женя! ))) ага, теперь вот думаю, как побольше бы фото разместить )) хочется чтоб как можно больше в PL фото было ))

      Удалить
  10. Поздравляю с рождением малыша! Вот теперь событий и фотографий будет! Только успевай в ПЛ добавлять! Растите здоровенькими! А разворот такой по-семейному теплый))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть времени на все хватит)) и на семью и на малыша и на скрап)))

      Удалить
    2. Столько пожеланий ))))) спасибо!!!!

      Удалить
  11. Вот это счастье!!! Поздравляю с рождением малыша и с легкими родами!!! А титульная страничка - загляденье!

    ОтветитьУдалить