суббота, 3 января 2015 г.

СТАРТ! Project Life

Девчоночки, привет!
Решила начать свой проект не с Нового года, а с подготовки к Новому году :)) Ведь именно мой декор и хотелось запечатлеть, чтоб с него началась эта длииииинная история!!!!!!
Вот, смотрите :))
 
Покажусь со своей первой страничкой в Совушке Славия :))) за декабрь
 


Иииихууууу!!!!!! Как же я довольна! Смотрится вообще необычно! Такой формат непривычный для меня! Мне показалось, что карточки я темноватые купила, ну ничего - уроком будет )) следующие светлее возьму. Девчонки, если кто-то ведет PL буду рада любому совету, критике..Подскажите, может что-то не так?!
А я уже представляю, как в Новый Год 2016 мы всей семьей соберемся за столом, и я каааак покажу свой уже законченный альбом ))
До встречи!


10 комментариев:

  1. Отличный разворот!!! Карточки если кажется, что темные, попробуй может какими-то светлыми поразбавлять... из другого набора или просто белый кардсток и немного украшений.. хотя мне твой вариант очень нравится - теплый такой и душевный! Хорошее начало проекта!
    А я пока титульную страничку собираю ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)))) купила светлый набор карточек и такой под натуральные фактуры (для мужских фото) Спасибо-спасибо! буду ждать твой титульник ))) ООчень интересно взглянуть! А еще мне парень купил папку! Я теперь прям счастливая-присчастливая!!!! Я ее даже не заметила в магазине...слышу, он кричит:"Катюш, смотри, тебе это не нужно?!" :))))) Во какая внимательность, видит, что для меня это уже интересный и важный проект :))

      Удалить
  2. Катюша, присоединилась к тебе, что бы не потерять твои развороты!
    и ты теперь плюшка)))
    скажи, или мне так видно или ты фишку и чипборд поверх пленки приклеила?
    я вот думала над этим, как кармашки себя ведут. если в них понапихать всего и побольше, побольше))) не топорщатся сильно?
    каждый день проект мне не хочется вести, а вот основные моменты жизни. особых дней, определенных событий, хочется запечатлеть!
    правда самое ужасное, вроде болтушка, а как писать сажусь, прям ступор, еще ж на людях надо показать свою надпись...стесняюсь иногда))) буду прикрывать, если что...)))
    какие материалы ты планируешь использовать? как думаешь, просто скрапбумага тоже подойдет, за неимением карточек? у тебя 30х30 размер?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. оооо, Оля, рада тебе! Нет, фишка и чипборд у меня на фото. На пленку я ничего не клею. Я когда фотографирую, все карточки и фото достаю из кармашков и накладываю поверх файла, чтоб избежать лишних бликов и качество фото гораздо лучше! Поэтому создался эффект, что фишка на пленке прям ))))) Файл не топорщится, я единственное заметила, что у разных производителей кармашки немного отличаются по размеру, вроде 2-3 мм, но роль играет, когда хочется чипборд впихнуть. У меня файлы 30*30, но от разных производителей....каких именно не могу сказать, упаковки выкинула, а на них я не вижу нужной информации.
      На счет текста..да...порой думаешь что-то личное написать, а сразу вспоминаешь, что это многие попытаются прочитать )))) Знаешь, у меня отличный редактор фото стоит PHOTO SCARE программка такая. Я и фото там всегда редактирую, и текст там "затуманить" можно. Так поэстетичней смотреться будет, нежели просто бумажкой текст прикрыть.
      Бумага или карточки? Я выбрала карточки, они поинтересней смотрятся и меньше времени на декор приходится тратить. Хотя например под фото 10*15 жалко тратить целую карточку, можно и бумагу вырезать ))) Я на первое время взяла карточки 4 видов, под разные события -Новый год, для мужских фото, для детских...В следующе посте фото их выложу, наглядно интересней смотреть.
      Я взяла файлы 30*30 и буду делать 1 страница- 1неделя

      Удалить
  3. Катя замечательное начало, что-то не догадалась начать с декабря, знаешь я порой замечаю за собой "синдром правильной девчонки"))), шаг в сторону не сделаю)))
    Я про текст думала тоже, а потом решила пусть читают, я и сама люблю читать журналинг , так интересней, да и писать я буду с учетом того, что будут смотреть не только моя семья))), а так же наши гости (друзья и знакомые)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, Настен! Я тоже журналинг пишу с учетом того, что и родители будут читать...поэтому, стараюсь писать понятно и корректно ))

      Удалить
  4. Катюша, очень хороший разворот! Все вполне гармонично! И мне нравится что фотографии у тебя в одном цвете, не пестрят) Все отлично!
    Я приглашаю тебя к нам в Совушку славию. Мы второй год ведем ПЛ и уже открыты линки на январь. Добавляйся! http://sovushkaslavia.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да-да-да.....спасибо за приглашение! Я уже месяца 2 вдохновляюсь вашими проджектами )))) в входные добавлюсь! )))

      Удалить
  5. Нравится ваш решительный настрой! Желаю сохранить его до конца проекта! И развороты у вас очень гармоничные!

    ОтветитьУдалить