четверг, 8 января 2015 г.

Продолжаю делать альбом

Привет-привет всем читателям - счастливицам, кому удалось вырваться из домашних дел )) Да-да, наверняка многие уже и отдохнули после праздников, и начали уборку. Что касается меня, я наслаждаюсь скрапом и параллельно ремонтом. Ремонт в коридоре затеяли с парнем. Сами делаем )))) Поклеили обои, поменяли плинтуса, купили зеркала, повесили их, заказали прихожую...После этого парень сказал, что сами больше не будем делать ремонт :))) тяжеловато...ругаемся-миримся-ругаемся-миримся....))) Мнения и желания вообще у нас не совпадают. Меня больше тянет на контрастные цвета, сочетания темного со светлым, его больше привлекают спокойные, теплые оттенки...бежевое, кремовое....вот как тут быть?! Мне всегда хочется добавить какой-то яркий, кричащий акцент.
Всё, пора дать отдых мыслям от ремонта, покажу страничку. Сделала её вчера. А как она делалась, прям вот всё ложилось, сочеталось, долго не раскачивалась и не думала. Люблю, когда вот так легко идёт. Тем более, что альбом делаю 30*30 и заполнение пустого пространства мне тяжело дается. Вроде не хочется, чтоб много незатронутого места оставалось, и боюсь "перегнуть" в тоже время.
 




 Страничка сделана по скетчу от блога Fairy is Challenge до 31 января




 


 
Всем отличных выходных и прекрасного настроения! Пока!


2 комментария:

  1. Прекрасная страничка!!!!! Спасибо за выбор скетча нашего блога!!!! FC.

    ОтветитьУдалить
  2. Все отлично сложилось и страничка получилась замечательная!!! Пустое пространство тоже идеально выглядит и вы его не бойтесь, это ведь тоже элемент композиции! ) Спасибо от Fairy's Challenge!

    ОтветитьУдалить