воскресенье, 6 июля 2014 г.

Блокнот "Мамины заметки" для девочки и вопрос по фото

Привет всем, кого еще не "затянула" в свои обьятия хорошая погода и кто еще хоть чуточку скрапит :))
Вот еще один заказ готов :)) Осталось еще парочку альбомов сделать :)) Ну а сейчас вам покажу такую нежную нежность :)) Честно сказать впервые делаю что-то детское для девочки. И кстати говоря, планировала сделать весь такой в ленточках, кружевах. И пошла вдохновляться по просторам инета. И наткнулась на видео от Кати Погодиной, где она так ловко все вырезает, подрисовывает, "маскирует"кармашки с секретиками. Насмотрелась...и побежала творить. И вот....























И теперь вопрос - где, на чем фотографируете вы? :)) шкаф, полка, тумба???  мне для такого блокнота захотелось соорудить небольшое шебби место для фото. И самое светлое и просторное место оказалось на верхней полке шкафа. Это ладно, поставила блокнот на торец и сфоткала. А вот когда решила сделать фото "сверху" пришлось "поставить" целую башню из стульев. Вспомнились мои 7-9 лет, когда мне так нравились такие сооружения...реально опасные для жизни! :)))) Благо всё обошлось и я смогла слезть со стульев :))
Ну всё, пока-пока :)))

3 комментария:

  1. ну ты и скалолазка))))))))))))))))я в шоке))) мне папка сколотил 2 больших деревянных щита из старых досок.вот на них я и фоткаю) а блокнот просто прелесть невероятная))) мимимишечка сплошная!!! и обожаю этих совушек)) отлично смотрятся)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Леночек! фоткаешь на балконе? и где же ты хранишь эти щиты? Я как представлю, что их куда-то убирать надо. Или же найти такое место, где они и мешаться не будут, и не надо постоянно убирать, разбирать их...

      Удалить
  2. Очень красивый, нежный альбом) Я в основном использую гладильные доску для фотографирования, ставлю её около окна, а если предмет фотографирования больше (например альбом 30х30), тогда кладу на доску лист картона.

    ОтветитьУдалить