понедельник, 2 июня 2014 г.

Свадьба в сине-бирюзовом

Привет, девчоночки мои!
Я к вам совсем-совсем быстро, хотя ооочень хочется поболтать, но на часах уже 1:29 ночи, а завтра на работу...вррррр....Но я не могу не показать вам итог моих недельных посиделок :))) Это мой первый подобный свадебный заказ :)) Будет еще казна для молодоженов и если успею - книга пожеланий. Честно? Очень-очень я довольна! Когда же моя свадьба будет-то в конце-концов?!?!?!?!......Но одно знаю точно - с точки зрения свадебного декора я подойду очень серьезно :)) Ведь как таковое сама свадьба и особо не запоминается. Так переживаешь, что потом помниться всё обрывками...а вот прекрасна сама подготовка :)))))) Я так думаю :))))))))
Смотрим.....









Приятно, что молодые серьезно подошли. Все сами купили, мне оставалось только задекорировать предметы :))
Поучаствую в задании по декору бутылки и бокалов от блога Altered Art
Всем доброй ночи!!!! :))) Рада, что вы у меня есть!


4 комментария:

  1. ну это крууууууто, Катюш!!! жуть как нравится))) на бокалах ленточки, как крылышки....обалденно!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота!!!!!! Всё очень элегантно и предельно аккуратно!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! очень круто! ты профессионал! настолько все аккуратно, сразу возникло уйма вопросов КАК?)))) Куда ты спрятала начало и концы ленточек и вообще как же это все делалось?)))) Секретов никому не рассказывай;) Просто все так хорошо сделано, Катюш, что вопросы напрашиваются сами собой))) Молодчинка!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!!!!!!!!!!! я сама в шоке до сих пор. Первый...и так страшно было :)) Самое интересное, изначально просили только бокалы оформить, я согласилась....а через пару дней просят все-таки весь набор сделать......отказать уже было неудобно. Глаза боятся, а руки делают :)))

    ОтветитьУдалить