понедельник, 3 февраля 2014 г.

"Внезапное" возвращение :))

Привет, красотулины мои!
ох соскучилась я! :)) Natali, очень рада видеть тебя! Почему "внезапное?" Потому что моё путешествие было таким же внезапным :)) и настолько приятным. Кто-то со мной лично знаком, кто-то здесь...в бложике...и возможно кто-то помнит, что у меня 23 января было день рождение (27 лет....ооооой, мама-мия)).......)) так вот, парень подарил путевку в Египет и пришлось в срочном-срочном порядке собраться с мыслями, придти в себя и собирать чемодан )) ну вот так мы и улетели :))
Вот немного фото...теплый всем привет!!!!!!!



Согрелись?! :)))
а еще мне коллектив с работы подарил цветной принтеррррр......вот теперь я напечатаю фоточек ))))

Ну и теперь о моих дизайнерских обязанностях. Надеюсь мне Надюша простит, что пост я так поздно после выхода задания печатаю....Итак,  бегооооом к нам в блог Кафе Скрапо-Мама, там делаем странички! Вот скетч
моя страничка )))

все, девочки...пойду разбирать чемоданы........эх....жаль, что день рождение толко раз в году....:))




4 комментария:

  1. Красотка!!!!!!!!!! Фотки сказочные, как же красиво.......!!! Я так за тебя рада, солнце моё!!! И страничка необычно придумана... Надеюсь, что захлестнёт тебя волна вдохновения, как после предыдущей поездки... Жду новой порции шедевров!!! Обнимаки и целоваки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох захлестнула!!!!!!!! за все сразу взяться хочется, а руки теряются прям :)) какие приятные целоваки %))

      Удалить
  2. Катюша, с возвращением! Ах, какие фото - солнечные, яркие, красота!)))) С прошедшим днём рождения! Желаю много-много позитива и бесконечного вдохновения!)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Лерочка!!!!!!!!! приятно тааааак!!!!!!!!!!!!!!! будто снова день рождение у меня ))

      Удалить