среда, 7 августа 2013 г.

Лилово-фиолетовая свадьба

Приветы, рукодельницы мои - ПЧ и гости )))
Как у вас погода, настроение? У нас 4 дня подряд....то солнце, потом сильный ливень, через пол-часа снова тепло...от того-то у меня голова не переставая наверно и побаливает....следствие не очень хорошее настроение....еле-еле отработала....а сейчас еще стала кушать в тарелку накладывать и как тарелка соскользнет со стола и прям ребром мне в палец...и я вся в рыбе ((((((   больно-то как......вот теперь верю маминым словам, что тарелки у нас небьющиеся.........вот так денек сегодня........и стоит сесть мне за стол, посмотреть на мои бумажечки...и настроение мое улучшается ))))   вот до чего же прекрасное у нас с вами хобби!!!!!!
Итак, заказали лилово-фиолетовую свадебную открытку. Скрапбумагу я все-таки покупаю спокойных оттенков и фиолетового у меня ничего не оказалось....Нашла набор для детского творчества, такой  рельефный, интенсивный, красивый  как мне по-началу казалось, когда я только-только узнала о скрапе....я покупала яркую бумагу, а в итоге оказалась, что с насыщенной бумагой тяжелее работать...
Так вот, бумагу порвала по диагонали и "приглушила" белилами

поближе...


сделано по скетчу  от блога "Свободное творчество"
и по палитре от блога "Кафе Скрапо-Мама"
пока!!!!!!

9 комментариев:

  1. Очень понравилась, хорошо придумала с белилами...!!! Вроде и яркая, торжественная, в тоже время и нежная открыточка получилась! Ещё понравилась идея с текстом..., классно!!! Отличного тебе настроения!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш очень красивая и оригинальная открытка, спасибо от нашего Кафе Скрапо Мама

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво! И фиолетовая бумага смотрится необычно и солидно! Спасибо за участие в задании блога Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  4. Красота! Спасибо, что творите вместе с Кафе Скрапо-Мама!

    ОтветитьУдалить