воскресенье, 4 августа 2013 г.

С рождением малыша

Всем привет!

Поступил заказ на открытку с новорожденным, но чтоб была универсальная, подходила как на рождение мальчика, так и девочки. Сразу мысль - открытка должна быть светлой, это же такое событие...))) Но и при этом хотелось ярких акцентов, чтоб она не смотрелась блекло и тускло. Открытка совсем малышка, размер 11*13 см.

Крупный цветок сделан вручную. Даааавно лежит у меня приспособление....палочка и по обеим сторонам шарики двух разных размеров....даже не знаю, как это правильно называется ))) и завиток вырезала из бумаги.
 Глосси-акцент!! ))) наконец-то и я им обзавелась! ))) Я сначала когда капельку сделала, она стала мутной...думаю "ну все....посылку три недели ждала и в итоге просроченный пришел"....а нет....капли по мере высыхания стали прозрачные ))) Радость ))) А еще у меня мечта купить молды...но не от Марты Стюарт, а где каждая фигурка отдельно. Не хочу наборами покупать.....Я нашла один интернет-магазин, но он аж до 31 августа на каникулах.....Девочки, киньте ссылку, если видели молды где-нибудь ))))

Сделана по скетчу от блога Этот Безумный Скраповый Мир
А еще я купила крючок и нитки!!!!!)))))) Надумала!!!!!!!!! Буду учиться вязать крючком ))))))))))) Вот до чего меня скрап "довел" )))))

ПОка!!!! )))))

3 комментария:

  1. Интересный цветочек и распечатка миленькая!!! Молды - классная вещь, всегда под рукой есть украшения... Вот ссылки: http://art-prosvet.ru/category/silikonovye-formy-moldy/ и ещё здесь покупала: http://www.livemaster.ru/afonych.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибоооо!!!!!!! )))) вот в просвете как раз таки и каникулы до 31 августа. У Ярослава тоже можно кое-что прикупить ))) спасибо, Инна!

      Удалить
  2. Спасибо, что творите с нами. Этот Безумный Скраповый Мир.

    ОтветитьУдалить