воскресенье, 25 августа 2013 г.

Первая страничка и снова в ПД! и просьба к моим ПЧ!!!!!!!

Привет, мои роднули!!!
Да-да, именно роднули! У меня уже 16 ПЧ ))) мне так приятно))) Девчоночки, у некоторых нет связи с блогом! А мне так хочется к каждой зайти в бложик и посмотреть на Ваше творчество!!!! Если вы читаете этот пост, киньте в комментарии ссылки на ваш болг!
Tanya-Lissa
Slavia
LIrinka

Девочки, очень хочется к вам в гости заглянуть! отпишитесь в  комментах!

Ну и теперь моя работа в качестве ПД в блоге "Кафе Скрапо-Мама"

И одновременно ДЕБЮД ))) моя первая страничка!!!!!!!! )))))))))0


 Очень ею довольна! 
Набор дыроколов от Марты Стюарт "пузырьки или кружочки" (уже точно и не помню, как он называется) очень долго у меня лежал...я никак не могла научиться им пользоваться. Никак не получалось совместить дырокол угла и края правильно (( 






Принимаю у частие с этой стрнаничкой в блоге "Скрап Копилка"
пока!

8 комментариев:

  1. Уже 17!!! Да, для меня тоже это очень важно, очень нужно...., радуюсь каждому комментарию и очень люблю своих ПЧёлок!!! Желаю тебе их побольше, настоящих и искренних, которым действительно нравится твоё творчество!!! Страничка получилась шикарная!!! Будет радовать и напоминать о незабываемом отдыхе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, сокровище! Да, вот такие ПЧ самые ценные и дорогие! И очень вдохновляют!!!! Не понимаю конфетные посты, в которых обязательно просят добавляться в ПЧ.....это дело каждого.....
      Да....у меня уже 17 )))

      Удалить
  2. Красивая страничка получилась! Жаль что на темной фотографии плохо видно детали, например красивый край , и разные, но так интересно сочетающиеся фактуры цветочков, и очень красивые портретные фотографии. Если немного это дело высветлить, то будет вообще конфетка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо и за комментарий, и за совет, и за комплимент особое спасибо!!!!

      Удалить
  3. Ура, наконец увидела эту работу!))) Страничка очень красивая, нежная, цветущая! Понравились рисунки ручкой (дудлинг кажется называется?) Дебют, Кать, удался однозначно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настена! На счет дудлинга не знаю )) но эффект правда интересный получается ))

      Удалить
  4. Красивая страничка! И композиция замечательная, как для первой - так просто супер :) Спасибо за участие в задании ЧБ СкрапКопилка :)
    Небольшой совет: фото странички лучше обрезать по краю, чтобы в кадре была только сама страничка, и никакого лишнего пространства, тогда воспринимается лучше и выглядит эстетичнее. В интерьере лучше снимать открытки и прочее))

    ОтветитьУдалить