четверг, 22 августа 2013 г.

Первый конверт для денег ))))

Привет, красотули мои!
Я вчера в шоке сама над собой была....Иду я после работы, подходит ко мне девушка знакомая и спрашивает: "Кать, а ты конверты для денег можешь делать?!" Тут меня как будто молотком по бАшке ......я столько времени скрапом занимаюсь и ниодного конверта не делала еще......ПОЗОР....вернее не позор....они у меня просто выпали из головы...вот как так можно было упустить их?! Так что, мой первый конверт для денег )))



пока-пока!!!

6 комментариев:

  1. Насмешила...!!! Делаешь - делаешь..., а ещё столько всего нужно сделать в первый раз...(это у всех без исключения)!!! Первый, но зато какой..., очень стильный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я конечно молчу про альтер-скрап...сумочки, коробочки, тележки с цветами, всякие упаковочки..действительно, в скрапе никогда не будет точки завершения, ни одна скрап-мастерица не скажет "Я умею абсолютно все" всегда будут придумываться предметы и новые приемчики....всегда захочется что-то повторить и чему-то научиться....В этом и есть вся прелесть скрапа ))

      Удалить
  2. Ух-ты!!! Конверт классный, Кать, действительно стильный, тут ничего не скажешь..)) Теперь ждем первых страничек с фото из отдыха ;-Р

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюша....обещаю, долго ждать не заставлю!!! Первая страничка готова! Но пока показать не могу. Я буду с ней выступать как приглашенный дизайнер в одном блоге......так что ждем теперь выхода задания )))

      Удалить
    2. ого, ну тогда ждемс)))))

      Удалить
  3. Красиво и уютно так получилось!Цветовая гамма понравилась.

    ОтветитьУдалить