вторник, 20 августа 2013 г.

Первый блин или любопытство ))

Доброго времени суток всем! ))
Девчонки, вот меня всегда волновал вопрос "в чем отдавать готовую работу?" много блогов пересмотрено, советов перечитано.....калька, пленка, тонкий пакет из офисной бумаги...для себя я выбрала оптимальный вариант - грипперы или пакеты ZIP LOOK их называют
Лично мне ооооочень нравится! И дешево, и упакованно как ни как ))) Выбор размеров огромен! 
Когда же у меня покупали альбом....тут я задумалась - в чем его отдавать....и вот он...первый блин ))) нашла в инете несложный МК (см. у меня на правой боковой панели). 
P.S. если не сложно, можете в комментах написать, какая упаковка у вас. Или кинуть ссылку, я посмотрю ))) Любопытство ))
Пока-пока )))))

4 комментария:

  1. А я себе купила еще год назад в инет-магазе прозрачные упаковки для открыток разных форматов с липким краем и пока вот все открытки в них отдаю. Стоят они не дорого, и как то не заканчиваются ;) Иногда для нестандартных открыток делала пакеты, по МК от Djonny, хотела кинуть ссылку, но уже нет этого поста... но думаю в инете полно подобных схем.

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже отдаю в зиповых пакетиках или с липкой полоской (такие для DVD дисков продаются, нашла только один формат, не все помещаются...). Для альбомов или объёмных работ покупаю картонные подарочные пакеты (обязательно стараюсь подобрать в тон и чтобы соответствовали тематике). Пока как-то так...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже сначала просто купить подарочный пакет хотела, но потом что-то меня остановило...думаю "надо же показать себя)) "

      Удалить